вас не напрягает когда маша гессен, миша фридман и виктор шендерович хотят освободить русский народ от тоталитарной диктатуры и дать опять свободу? меня вот очень...

просто начинаешь цепляться за путина как за соломинку)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я незнаю кто это ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жиды во всём мире мутят воду ,а попробуй тронь - вони не оберёшься....
Верховный Наставник (225669)
L.
Наставник (36946)
меня они оч давно не напрягают))
все они говорят одно и то же..по одной бумажке..
умного человека они веселят в своей простоте да незатейливости
Верховный Наставник (127320)
Возникают подозрения всякие нехорошие-А вот все энти либерасты головой болезные,которые Путина всё время хают,уж не на Путина ли они и работают на самом деле?))
Верховный Наставник (134486)
а они кроме как языком мелить не на что не способны....
идиоты... при настоящей диктатуре в лучшем случае елки под Магаданом бы пилили... кстате я был если б так оно и было...
Шутка "Вчера в Вильнюсе состоялась конференция демократических сил под названием Свободный русский народ", в которой приняли участия Евгения Альбац, Маша Гессен, Игорь Эйдман, Константин Боровой, Леонид Гозман, Виктор Шендерович, Дмитрий Быков, Слава Рабинович...
Верховный Наставник (123413)
Ну Руину они уже освободили.