Интересно - как бы этот голубок отреагировал на книгу "Всех либерастов на дыбу"?) +

Петербургский либеральный адвокат Сергей Голубок поднял шум в СМИ – таможня отказалась пропускать в Россию заказанную им в интернет-магазине Amazon.com книгу сотрудницы американской «Радио Свобода» лесбиянки Марии Гессен, где утверждается о том, что в сегодняшней РФ царит тоталитаризм.

«…Одной из самых амбициозных, своевременных, глубоких и беспощадных книг о Путине стала последняя работа Маши Гессен под названием «Будущее – это история. Как тоталитаризм снова завоевал Россию». Гессен родилась в России, стала журналисткой и писательницей, а затем вернулась в Москву, чтобы освещать события непродолжительного демократического периода, начавшегося после распада Советского Союза. Но когда к власти пришел Путин и начал свои репрессии, ей пришлось снова эмигрировать в Соединенные Штаты», – рассказывала о книге The Washington Post, отмечая «вывод Гессен о том, что путинская Россия это такое же тоталитарное общество, как сталинский Советский Союз или гитлеровская Германия».

Интересно, что бы было, если бы этот голубок жил в "стране победившей демократии и заказал бы туда, скажем, книгу Захара Прилепина?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117543)
Дыба для него была бы гуманным наказанием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
маша забавная тетка, но всем до валерии ильиничны далеко. это был алмаз, чистая орлеанская дева, земля ей стекловатой)