Хватит ждать от власти подачек и играть в танчики! Вставайте к станкам,выходите в поля,начинайте

работать в конце концов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653518)
Ура!!!!!
Введем принципы большевистской пропаганды и агитации в каждый рабочий коллектив!
Каждому цеху - по агитатору!
Каждому колхозу - по пропагандисту!!!!!!

А если серьезно, Юрий Петрович, конечно, прав!
*Никто не даст нам избавленья...* и т.д.
Забудьте сам термин *социальное государство*.
И были совершенно правы те, кто набрался смелости сказать, что *государство НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО!*
Это капитализм, ребята!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А они налогами и поборами быстренько твое бабло растащат..
Просветленный (595052)
В полях китайцы трудятся ,на заводах торгую они же .связываться с ними никто не будет раз впустили их в страну .
Верховный Наставник (126553)
Даёшь пятилетку в четыре года!! Выпустим на горА для Тотош и Кокош миллионы тонн съедобных калош!!
Хранитель Истины (284009)
Чурки везде заняли места рабочие. Меня не возьмут, лучше чурке будут платить 3 копейки.
Все на галеры!

Верховный Наставник (215005)
Ну а я пока вздремну)
Хранитель Истины (374997)
а хде они станки?... в Китай ехать?
Просветленный (586797)
Покажи, где тот станок, если в 90 х всю п промышленность продали амерам, и те её благополучно уничтожили.
То же происходит во всех оккупированных ими странах. Чисто потому, что им не нужны конкуренты. А только 40 миллионов народа, для обслуживания их нефтянки.
Наставник (73438)
Мы не рабы - рабы не мы! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (82058)
Ви таки сделали мой день)
Че такое "танчики" - без понятия. Как-то оно мимо меня прошло. Мне и без того есть, чем заняться.
Станков в городе не наблюдаецца - здесь вам не там, и щас не тогда, уважаемые власти в нулевых (без амеров сопливых и сильно после 90-х, когда уже почти с колен встали) благополучно все гробанули, хвала им и все такое. Поименно называть не буду, но свои ордена они получили. Ну хотя и города в перспективе не наблюдаецца - опять-таки хвала мудреейшей политике величаайших вождей.
Поля... Ну да, вот прям щас и пойду, возьму лопату в мозолистые руки и буду очищать ближайшее поле от снега. Стееепь да стееепь кругоооом)))