Навеяло. Например про дочь Трампа все СМИ "пищат", про дочку Порошенко многое чего известно+

про нашего Коленьку, сына Бацки много чего известно. А почему про ваших дочек Владимира Владимировича всегда молчок? Может народ тоже хочет знать на всякий случай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248692)
А профессиональную выучку не пропьешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
чё-та я и не в курсе что у порошенки есть дочка.....так что ты говори да не заговаривайся)))
Вообще-то у Петюни два сына и две дочери. Младший сын и дочери учатся в Англии, старший сын - депутат ВР от БПП.
Хранитель Истины (266800)
а не ты ли внизу по ленте так гневно внушал Владу, что жёны и дети вне зоны обсуждений на ОПСе???
если россине об этом не говорят - тогда почему это так интересно иноземцам???
Хранитель Истины (349697)
зашифровал капитально... все же бывший кгбшник
Верховный Наставник (156738)
Публичность близких это уязвимость. К Путину отношение сложное во всех мирах, в цивилизованном, в странах третьего мира... дочек в покое не оставят, ему оно надо? Дочь Трампа защищает самый большой военный бюджет в мире, дети Порошенко и Лукашенко интересуют... очень мало кого интересуют.