Марина - святая женщина?!( Столько лет терпит мужа-алкаша!( +

Поди намаялась с ним, бедная!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не, ну а чего...
он с утра к графинчику приложиться пару раз, уйдет в параллельную реальность, она и свободна, главное волшебное зелье во время ему подливать, что б неожиданно не вернулся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205341)
Это уже ниже пояса. Даже я "бабник-сплетник" на рамблере себе такого не позволяю. Петя конечно козёл, но его жену и детей не трогать.
Просветленный (652715)
Она его не любит.