Аэропорт имени Чубайса ! В Москве. Будет. А в Питере - имени МЕдведева. На Чукотке - им Абрамовича +

это тут прочитал что "возможно и называть именами действующих деятелей и политиков ".....большего идиотизма и представить трудно. Правильно в соцсетях пишут: НОВЫЕ АЭРОПОРТЫ пусть построят и называют как хочут. А что не ими построено - не им и переименовывать... согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Политики приходят и уходят ,а аэропорты остаются ! Свои грязные лапы везде суют ,ни чего такого не сделали для истории за такой короткий срок ,а свою печать поставить пытаются .Я за старые названия и на века !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласна....
да и выбор то, выбирали что ли самое овно....
достойнее кандидатов не нашлось что ли.
Верховный Наставник (130697)
Ты прав Аэропорт имени Медведева не звучит,а вот Чубайс в самый раз..
Хранитель Истины (289297)
На новые не всегда деньги есть. Вот и памятники тоже надо устанавливать со сменными головами... Вот где экономия-то!
Верховный Наставник (203791)
Я за старые названия, Шереметьево, Домодедово, Толмачёво и тд, а новое это цирк, кстати который придумал микрополит Тихон Шевкунов. Как грится батюшке нечего делать.

https://old.qna.center/question/4557173
Верховный Наставник (168918)
Хитрый ход, это они их так делить собрались!)