Эээ... извиняюсь, это - посыл модераторам соц.сетей (включая и эту, собсстна) ? См. +++

"....социальные сети должны проявлять максимум ответственности на предмет соблюдения законодательства".

http://news.mail.ru/politics/18218123/?frommail=1

Тролли за-против России и за разжигание межнациональной розни, ау !!!
Российское законодательство обязаны сооблюдать все — и соцсети, и пользователи, написал затем в Facebook премьер-министр Дмитрий Медведев, «активный пользователь соцсетей».
Дополнен 9 лет назад
"...администрация некоторых ресурсов, в частности Тwitter, не реагирует на наши запросы в связи с применением российского законодательства в области противодействия распространению экстремистской информации".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-))Соблюдение Законодательства?-это НЕПЛОХО!!
Хорошо бы ещё и Соблюдение Прав и Свобод Пользователей!
Не так ли??
***
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пустобрех он.
Наставник (60496)
Я такой ответственности вобще не видел, особенно что связано с mai.ru и их проектами. Тоже самое с этим проектом, с первых дней гоблины страдали а на л ь ным зудом чтобы начать свою деятельность, нормально общаться не умеют, да и вопросы о другом получаются у них коряво.
Наставник (46298)
Твиттер ему в бухту....
Лис, переведите лучше пользовательское соглашение Твиттера и Фейсбука, посмотрим, что прописано в договоре. И отслеживать -это дело надзорных органов с соответствующими полномочиями.