..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Тут бывшие девочки - отличницы есть?... Подтверждаете открытие британских ученых?...)) +++++

Прочитал, что британские ученые пришли к выводу, что девушки, регулярно достигающие оргазма, лучше учатся в школе.
Теперь мои представления об одноклассницах – отличницах, просто рухнули....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161565)
Хааа!!! Я не знала откуда дети берутся, когда была отличницей!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258337)
Я в 5 или 6 классе на лестнице в нашем доме видела парня с девицей, они там обнимались. Не знаю подробностей, но их забрали в милицию за что-то. Мы с подружкой в школе всерьез обсуждали, что не может быть, чтобы люди чем-то занимались т а к и м (каким, мы не знали точно), ведь за э т о в тюрьму сажают!
Верховный Наставник (217005)
Когда я была отличницей, такого и слова не знала!
В наши дни уже ниодной!!!!!