Можно, я вам пожалуюсь?? Мне пожаловаться больше НЕКОМУ. В реале я это не сделаю НИКОГДА.) Короче,

ЗАИПАЛАСЬ Я.
Приходить домой только переодеться и выспаться хоть как-то.
Сейчас пригублю, пожалуй, бокал с элем....
И жизнь посветлеет)
А к вам......
А к вам такой вопрос. Вы похожи на лошадку?)
А какой породы?)
Или масти.... или что там у них, у лошадок-то... хих)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Мне надоело быть лошадкой и я перестала ею быть )
Делегирую , да
и прочее, и прочее
кошка я серая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юленька я и есть Лошадь по гороскопу)))))))
очень люблю лошадок у них масть))))))
мой дед работал всю жизнь конюхом и все своё детство я жила почти на конюшне....они прекрасные животные.Мой любимый фильм ЧЕРНЫЙ КРАСАВЧИК.
Я лошадка обычная украинская коняка)))))))))
Овчинка-то хоть стоит выделки?
Я тебя очень понимаю, у меня бывают такие периоды, что я света белого не вижу из-за работы...
И мне тааак становится себя жалко, но греет мысль о живых хороших деньгах и о длительном ничегонеделании после тяжёлой и плодотворной работы...
И ещё, мне моя работа очень нравится, если бы я ее ненавидела, я бы никогда таким запоем не работала бы...
Верховный Наставник (182640)

Твой вопрос навеял на эту песню )
Может ты тоже бросишь свою ношу?)
Хранитель Истины (383108)

Хранитель Истины (422618)
Укатали сивку крутые горки....от работы кони дохнут...вобщем, я уже старая кляча, таких только на колбасу...)))