Вы верите что некоторые женщины оборотни, могут превращаться в кошек? Мне бабушка рассказывала как у них одна дева превращалась в кошку и высасывала молоко у коровы))

Мне маленькому было интересно, а повзрослев смешно. Как это кошка могла столько выпить молока?
А как поймали эту воровку. Не бойтесь на костре не сожгли
Мой прадед пошёл в коровник, а там говорит кошка у коровьего вымя. Он взял палку и попал кошке по лапке. Та убежала. На следующий день у той тетки была забинтована рука. Совпадение? Да 100%
А бабушка до сих пор про это рассказывает только теперь уже правнукам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Про это есть у А.К. Толстого
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Считаю такие рассказы полным абсурдом.
Не хочу обидеть Вашу бабушку!