Когда для Вас такой праздник как Новый Год стал обычным,простым днем..?Как это случилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Надеюсь, никогда Новый год не перестанет быть волшебным праздником)
НГ у меня начинается задолго до фактического дня: репетиции, потом утренники для малышей и праздники для средних классов. И всё это делает НГ незабываемым каждый раз!
Вот только Иронию судьбы смотрю всё реже... в прошлом году пропустила, наверное, потому, что муж в НГ работал(
Зато в этом году оторвёмся! Лишь бы снежок падал и не было очень холодно) Будем гулять

Ленок, привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случилось постепенно, лет 20 уже как. Пришло понимание, что праздник искусственный, бессмысленный. Что празднуем - непонятно.
Лен.....лет 7 как...как переехали в частный дом....денег всегда нет что б сделать праздник три днюхи перед НГ и .....в общем без подарков красивого наряда это...обычный день))))))
Верховный Наставник (182640)
Не ) ну я люблю ещё этот праздник)
Наряжать елку) красиво одеваться в этот день, гости, готовка) нормально
А вообще это в наших руках, мы можем от обычного дня делать праздник и наоборот)
Кисунь))
Наставник (77276)
Не случилось)
не случилось), жду с нетерпением как и Рождество и Пасху, мои любимые праздники)
Хранитель Истины (259114)
как прекращаешь ждать чудес.
Хранитель Истины (369020)
где то после 20ти однако
Хранитель Истины (487315)
После того,как моя жизнь сделала крутой вираж....
Не скажу что совсем прям обычным. Все таки детям надо настроение создать и значит самой в него войти))
Но когда годами 31 работаешь с людьми, которые выбешивают многие, домой приходишь уставшая и ненавидя всех))))
Верховный Наставник (241806)
Для меня Рождество важнее обычно
Наставник (59431)
видать еще не дошла очередь..до сих пор жду чудес...получаю и радуюсь ))))
я обожаю новый год
Хранитель Истины (382975)
Я цепляюсь из последних сил...но всё труднее всех собрать вместе....
Просветленный (637813)
Пока не забила. Обожаю этот праздник!