А вот мне кажется, что Юля станет новой Фаиной Раневской лет так через 30+

просто надо же с чего то начинать. Тем более что уже работает не под фонограмму. А у вас какие пожелания для её безусловного эстрадного таланта, разумеется без откровенной пошлости, что любит народ, а почти на уровне сталинской любимицы? Я жас без издёвки, реально нравится герла, особенно внешне, именно в моём вкусе такие женщины-брюнетки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427889)
Нет Раневская неповторима хотя мне она не очень нравится за вульгарность. Но все равно неповторима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
когда летом я помногу суток кряду находился с телятами на дальнем пастбище,
коротая вечерний быт в вагончике без электричества, пока телята в загоне дожёвывали свою дневную траву, радиоприёмник мой был настроен на "Комеди", самым приятным досугом было слушание Юли,
Ахметовой,
дай Природа ей удачи, здоровья и семенного счастья.
Верховный Наставник (224023)
Она и в КВНовской команде , ржачной выступала