Мужчина, а от чего ты бываешь в восторге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
от кошечек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
от победы любимой команды (в моем случае - Челси), от шикарного рока, от дивной игрули
Хранитель Истины (299495)
Когда женщина полулежит передо мною в кресле, а я стою перед нею на коленях, а её ноги на моих предплечьях лежат а мои руки ласкают её тело везде поскольку они свободны и я начинаю испытывать дикий восторг, сливаясь в её лоно.
От достижения выполнения поставленных перед собою задач