Кстати . Вот интересно, Выписали ребенку от аллергии лекарство в таблетках, а с инструкции сказано что с 12 лет . Ребенку 10, ясное дело купила в сиропе. Зачем врачи так делают? Это мы насморк так лечим , убираем отечность

Зачем назначать то что рано в ее возрасте ?
Дополнен 5 лет назад
И это не первый раз так
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (249804)
какое лекарство?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
А как мы выросли безо всяких сиропов??? Порошки, таблетки, уколы - и ничего, выжили!
Просветленный (794109)
Может посмотрели что крупный для 10 лет?) там же от веса считают в целом
Хранитель Истины (372383)
Значит уже можно, не страшно если врач разрешила
Сиропы еще и дороже как правило... может она у вас рослая? Они ж по весу еще смотрят
Ир купи ребенку ЕУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ инструкцию в инете прочитай спрей можно с первого дня ребенку он на травах.Это супер...но дорого.
В сиропе это зря)))) он сладкий. Сахар часто дает аллергию. Поэтому и таблетки) чтобы уменьшить риски)
Верховный Наставник (115615)
Раз назначила таблетки, значит они быстрей помогут. И принимать, скорей всего, недолго.
Худая, не значит что веса нет. Кость разная. Есть худые по 40 кг, есть полные по 40 кг
В сиропах сахара много. Аллергикам это совсем не нужно. Да и любым детям не нужно.
10 лет в этом году исполнилось?
Хранитель Истины (302846)
Потому что возраст - это чисто условное))) главное рост и вес)))
Ребёнку может быть и 12 лет, а по росту и весу он может быть как 8-летний...в таком случае ему нельзя давать лекарство, которые с 12 лет)))....и наоборот)))
Я долго не могла понять, почему моему ребёнку не помогает лекарство, давала же дозировку согласно возрасту))) потом дошло......она у меня девочка рослая и тяжёлая, хоть и тощая)) увеличила дозу и дело пошло))))
Верховный Наставник (105284)
Потому что сиропы аллергикам не рекомендуются