О манипулировании в интернете. Рассказывает Ашманов.

Прямо про нас, про обстановку в ОПС. Вброс - раздувание вентилятором - наплевать на противоположные аргументы, делаем следующий вброс и раздуваем снова.

С фактами - и про укрофейки, и про два миллиона изнасилованных немок, и про знаменитый фейк с портретами с Бессмертного полка на помойке.
Сейчас можно автоматически отследить кампании вбросов, что Ашманов с партнерами успешно и делает.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
тыква видел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232131)
Не буду я твоё видео смотреть, а то получится, что ты мной манипулируешь!!!
два лимона немок тоже хохлы?
Пригожинские троли.
Верховный Наставник (202932)
гм..что бы как то оценить твое состояние - сколько ты весишь ?