В Шереметьево самолёт сбил придурка на взлётной полосе шта скажеш?

Не иначе хотел селфи сделать, в интернете выложить, бабла срубить. Одни шнурки остались. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334470)
Одним придурком стало меньше. А сколько ещё осталось!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
небось рабочий..
Наставник (28179)
Автостопом долететь хотел?
Наставник (41041)
как они попадают на полосу?
Верховный Наставник (129148)
Может на самолет бежал через полосу. У меня была история, где-то в 1977, Пулково , сдал багаж, прошел регистрацию, 3 часа ночи, присел и заснул (до этого не спал сутки), проснулся -объявляют меня ищут, я ринулся в один конец, в другой - всех уже отправили на автобусе, в итоге вывели меня на поле, ткнули пальцем вон тот самолет, и я как сайгак галопом через все поле , был жуткий страх-опоздаю, или самолеты на меня сядут, добежал, трап уже отгоняют - вернули. Это еще не все.... прыжками на трап, стюардессы меня ругают, я в люк, со всего размаху ударяюсь головой о верхний край люка и падаю на колени, почти потеряв сознание, стюардессы под руки довели меня до места. Пассажиры гудели от возмущения -какой-то придурок задерживает вылет, но увидев меня успокоились -больной. Все таки наши люди добросердечны.
"Пел немузыкально и скандалил" (с)
Верховный Наставник (232142)
Скажу, если куй в голове - медицина бессильна..
Армянам законы не писаны
Верховный Наставник (177313)
его высадили из самолета, а вот как он на полосе оказался - вопрос... сейчас будет самый, что ни на есть , разбор полетов
Хранитель Истины (390777)
Скажу, что ЛЕКТОР прав. Добавить больше нечего.