Л.Федосеева-Шукшина вышла замуж за Б.Алибасова ,это что очередной пиар или любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233720)
конечно. они ради этого будут *о жрать, унижаться, позориться и пр. в том же духе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642507)
чё
Какой канал ? Я включу
Наставник (41944)
--конеш пиар!, он ж Голубой, и вся его Нанашная Голубятня кричит об энтом! -))
Наставник (63267)
Да трындец народ фигнёй страдает..
Просветленный (503256)
Очередной маразм....
Вечер добрый, Ольга!!!
Хранитель Истины (299495)
какая нафиг лубофф!
материальный интерес, составят общий бизнес, получится - удача, не получится - разбегутся.
Сколько раз вон АБП замуж выходила, в сети бають, что и с Галкиным собирается развестись. Попиарились и будя.
А на разводы мода в среде богемной напираеть.
думаю любовь конечно!! зачем им ерундой, взрослым-то людям заниматься?