Вот я теперь Советник. А какой я советник - титулярный,надворный,коллежский,статский,тайный ? :))

Конечно, хотелось бы быть действительным тайным советником 1-го класса :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (428020)
Пока наверное титулярный но с перспективами повышения ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думается мне, что вам по духу ближе должность коллежского ассессора

ого ни *сколько баллов уже
Лучше сразу в государственные канцлеры...
Ты - морская звезда, пожиратель ежей
Гроссмейстер (8685)
Ты - Томский Советник.)
Ну так допиши к нику и все дела..)
Верховный Наставник (124602)
ведущий старший советник:))) а я тогда в чём специалист??
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю, только вот обращаться теперь надо "ваше превосходительство!"
Наставник (40790)
ну по-любому не тайный....
Явный советник вне классификации.
Мож так....
Хранитель Истины (251291)
Ну все,масонская ложа))
Наставник (43600)
советник Альфонсе Труккио.
Наставник (39665)
Советник по вопросам и ответам ОПС :-)))
Наставник (46298)
Меня эти статусы прикалывают ))) Дайте мне мой "сиятельный" и я отстану )))
Гроссмейстер (7398)
Не... Мне не нравится такая мастюха. Советник... Тьфу!... Похоже на пламенного патриота Совейского Союза:-(... Я вот до Купца 1-й гильдии хотел бы дослужиться. Есть тут интересно такие корочки?...
Мудрец (24662)
С нетерпением буду ждать, когда наша Орнелла станет Гроссмейстером...))
Поздравляю... падаю ниц..)))