А и правда: какие у вас проблемы? Давайте сообча решать, мы же семья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140317)
Я когда это поняла,меня отпустили и нерешенные и решенные,пофигизм за тридцать с лизом лет,такое в моей жизни с октября,волшебно и больничнве уже данность,денег мало,наэкономлю,муж как чужой дядя,так дядей на улице тьма и поласковее так что норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет я тебе не доверяю )))
Просветленный (644504)
Привет. Прыщ на морде.