Сколько получу если сдам свою инвалидную коляску из нержавейки на цвет мет? Старая уже она моя ласточка)) поизносилась вся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уникум не сдают, а сохраняют для своих потомков!!!!! Береги его!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
мало
Верховный Наставник (233344)
От если п ты пару снарядов сдал мог бы и заработать))
Хранитель Истины (334458)
По вему мало. Да ещё и за т.н. угар вычтут. А том ведь ещё и налог должен заплатить 13 процентов. Так что сиди в старой пока.
Хранитель Истины (337050)
Сущие копейки. Лучше на Авито предложи. Может, кому-то и она пригодится.
З.ы. А у тебя , оказывается, ещё кабинет. А то уж я распереживалась, в ММ тебе написала