Юморист Зеленский обошел Прошенко по рейтингу на пост президента Украины,уже не смешно?

Специалисты центра исследований и коммуникаций Active Group опубликовали результаты опроса среди населения для того, чтобы выяснить, какой процент граждан готов высказаться в пользу кандидатов на пост президента Украины.

Оказалось, что лидирующую строчку в предвыборной гонке заняла Юлия Тимошенко — в ее пользу высказались 15,4% респондентов, вторую строчку занял шоумен Владимир Зеленский (9,9%), опередивший нынешнего главу государства Петра Порошенко, в активе которого 8,9%.

Ранее Зеленский заявлял, что может принять участие в выборах президента страны, а после того, как его рейтинг значительно вырос, юморист решил всерьез заняться президентской компанией, лозунгом которой выбрал «Я не шучу».

Президент Украины будет определен по результатам выборов, намеченных на март следующего года....
Источник: https://newinform.com/148377-yumorist-zelenskii-ob...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448927)
А что вы удивляетесь? В России уже был такой прецендент когда юморист Евдокимов выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Алтайского края и, неожиданно для всех, выиграл. Даже всемогущий Путин ничего не смог сделать с волей народа. Он откровенно говорил об этих выборах так:"Я знаю кто должен быть губернатором Алтайского края. Но, действительность не совпадает с моими желаниями". Вряд ли, конечно, шоумен Владимир Зеленский опередит на выборах нынешнего главу государства Петра Порошенко. Ежу пончтно, что Трамп этого не допустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
И что, по мне так любой из Аншлага принесет больше пользы России, чем Путин и его дружная команда )))