Что сделал бы Китай с Украиной на месте России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Не знаю, чтобы он сделал. С Тайванем он же ничего не сделал. С Тибетом он ничего не сделал. С Восточным Туркестаном - проблемы, с Индией проблемы.. Так что на Китай смотреть по этим аналогичным вопросам пока преждевременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что должен сделать Китай с Украиной? Он посмотри что с вашим Дальним востоком делает а тебе Украина спать не дает
Гроссмейстер (7924)
Не заметил бы ее. Просто китайцы стали бы там сами жить и работать.
Верховный Наставник (232103)
Я вождей Ком партии Китая почитать. ну и зобаллом.
Скупил!)
Верховный Наставник (201597)
китайцы умнее россиян
Верховный Наставник (123413)
Украинский автономный округ, гос. язык китайский, каждое утро гимн, Заре навстречу, физзарядка и полевые работы до темна.