Советник (2862)

ежеле будет полыхать особняк прокурора, вы поможете в тушении пожара? если вас это не затрагивает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90759)
Канеш помогу, плесну ведерко, другое бензина ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61186)
угу , у меня и нефти ведро е
Хранитель Истины (427353)
Канешн помогу, Хайнц. ведь я буду там жить вместо него.
Верховный Наставник (176563)
А как помогать? Бегать и орать пожарным: Лей туда?
Верховный Наставник (125131)
Сама идея стоять и снимать на смартфоны пожар, вместо того, чтобы тушить его - глубоко американская идея.

Верховный Наставник (232333)
ой..ну што я могу..што я могу? только с 18 этажа смотреть как полыхает. Уж больно вид на эти дворцы красивый))