Ну и коль пошла такая пьянка.. Может ли мужчина с маленьким эцсамым (называйте его как хотите) стать

по-настоящему успешным в жизни? Чтобы и бабло, и семья, и власть, и всё такое... В Кремле есть мужчины с маленькими членами, как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В кремле все с маленькими. И с большими джопами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
не важно, что имеешь...
важно, что умеешь.
Верховный Наставник (232907)
Я считаю, что должна быть создана специальная комиссия, что б это выяснить!)
Верховный Наставник (140294)
Главное,чтобы был счастливым,а то у многих хорошо и больно синонимы,кстати,поговаривают твм синеньких полно,скорее о вместителтности щада уместно говорить,да и вооьще в политике грязи уйма