.
Магистр (1244)

Агрессивная политика по отношению к России это со страху? А чего именно боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
да всегда им давали люлей
повтора боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
ничего они не боятся, им нужны ресурсы
Хранитель Истины (374997)
никому... Н И К О М У не нужно самое большое и при этом экономически сильно развитое государство... ни ближайшим соседям, ни тем кто на отдалённых островах... всем выгодно множество мелких разрозненных вечно воюющих между собой "независимых" "демократических" карликов, которых в крайнем случае можно придушить за один день...
Мудрец (14678)
Ууууууу!. как всё запущено!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
А агрессивная политика России - это со страху? А чего именно вы боитесь?
Политико относительно вас - обычное поведение вменяемого человека относительно гадящего под двери гопника.

"да всегда им давали люлей"... Росс.Империя сдохла. СССР сдох. Очередь за его отрыжкой. Бггг)))