Парню 30 лет, а он всё не может найти девушку. В чём проблема ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Проблема может в девушках (всё не то и всё не те)
Проблема может в нём (неправильно себя ведет по отношению к ним или в принципе себя подает)
Проблем может быть нет вовсе у него и его устраивает это - никто ему не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Молод. Неопытен. Тут уж на пенсии, и опыта много, и то всё никак.
Хранитель Истины (266681)
ну, дак...надо было с ранней юности присматриваться...в его возрасте девушку найти проблематично..
Хранитель Истины (461478)
Простатит достал....
Просветленный (594450)
Требования завышенные или заниженные
Верховный Наставник (213264)
да лан чувак..найдём мы те бабу !
Верховный Наставник (159595)
недавно фильм шёл...старый...77 года...школьный вальс называется...вот в нём парень больше всего в жизни ценил независимость... и когда чувствовал что попадает в кабалу...то просто уходит...может и твой парень похож на него?

Хранитель Истины (430242)
Надо знать как он искал сперва. Потом о проблемах поговорим.