Если мужчина желает показать себя крутым, то с чем или кем он должен сфотографироваться?

Многие дядьки любят с большой рыбой
Или у тачки
Какие ещё варианты
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107036)
Это, Таня, не от желания показаться крутым, просто человек фотается с тем, к чему у него есть интерес. Рыбаки с уловом, автолюбители с железным конём, огородники с закрутками, цветоводы на фоне клумб, бабушки с любимыми внуками, кошатники-собачатники понятно с кем, качки со своими мышцами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с толстой тетькой
Мудрец (15796)
В кресле президента страны....))
С толстой тетькой.
С Татьяной Анатольевной..
Хранитель Истины (313383)
На кухне за готовкой))
Ну а что?))
только крутой дядька будет выглядеть и на кухне крутым и не стесняться этого)
С часами. Ляма за полтора доллАров
На своей руке ))
Верховный Наставник (238522)
можно на берегу океана с омаром в руках
Тоже впечатляюще
Верховный Наставник (123413)
С Зоей Владимировной однозначно.