Находясь под впечатлением Утренней анкеты НетЛенки.в службу знакомств.Назрел вопрос.Как по вашему

могла бы выглядеть анкета ПО или ее начало .? Начну с себя-добрый.когда поем.отзывчивый-отзываюсь на междометия.мат.свист.Обеспечен всем-в мечтах.Спиртное не курь.курево не пью.Рост-не самое главное в мужчине))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Зафига мне анкета))))