А если человек живёт не с родителями, а снимает комнату у нервной старухи бабы Мани, то он считается

самостоятельным????

Так что ли, по вашей логике?

Лучше уж с родителями жить, чем под надзором какой-то левой старухи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426583)
Он считается самостоятельным,потому как сам себя содержит и сам ведёт хозяйство,т.е. независим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Просто не подошли вы друг другу, так бывает. Нужно отпустить и идти дальше.
Даже, если все подробности его жизни обнародуете, обсмеете публично... вместе не будете.
Не графское это дело.
лучше, а лучше быть БОМЖом и бродить по белу свету.
Наставник (37782)
Чтобы быть самостоятельным в этом плане, надо снимать квартиру или комнату без хозяина.
Мудрец (22192)
заработайте и снимайте квартиру, хозяева которой живут подальше.