Для вас важно сколько человек вас поздравило с Днем рождения... посредством телефонного звонка?

Уточню: не особо родных и близких)))

Спросила мужа, сказал, что ему по фиг... мне, примерно, так же)))

А сын вчера, чуть ли не до хрипоты: поздравь с ДР тетю Наташу, которая нам никто))) с сыном дружит, а со мной, когда столкнемся нос к носу)

Позвонила - красивыми словами поздравила, сын в вацапе отписался, говорит, как слон довольная была)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Все люди разные. Конечно, приятно, иногда даже и напрягает когда не особо интересные люди поздравляют.есть определенный круг людей, которые для меня важны вот от них поздравлений я жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне важно чтоб поздравили те, кого люблю.
Верховный Наставник (127584)
Не-а... Мне до фени...))
Верховный Наставник (126116)
У меня простой критерий - я поздравляю только тех, кто поздравляет с ДР меня.
А это только члены семьи.
Хранитель Истины (288233)
Не важно, но приятно.
мне приятно что кто то вспоминает , звонит . есть такие , которые только на ДР и звонят . может напоминалка какая нить в телефоне есть , не знаю ))) но в принципе не критично .
а что это за тетя наташа такая , которая с сыном дружит ...