Гроссмейстер (7924)

Как сегодня департированный из Испании армянин на родину, оказался сбитым самолетом на взлетной поло

на взлетной полосе в Шереметьево?
Департировали его в Армению. Летел транзитом чз Москву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449140)
А что непонятного? После получения посадочных талонов и личного досмотра пассажиров, которые летели в Армению, организованно вывели из терминала и повели к самолету. В отличии от других пассажиров он в самолет не пошел, а побежал в сторону взлетной полосы где и столкнулся с взлетавшим самолетом. Вероятно этот депортированный просто хотел убежать, но не заметил самолет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
все дороги идут через Москву
Верховный Наставник (213737)
грят убёг...
сидел бы дома..дожил бы до ста лет
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Самолёт колесом наехал.
Верховный Наставник (129216)
Может на самолет бежал через полосу. У меня была история, где-то в 1977, Пулково , сдал багаж, прошел регистрацию, 3 часа ночи, присел и заснул (до этого не спал сутки), проснулся -объявляют меня ищут, я ринулся в один конец, в другой - всех уже отправили на автобусе, в итоге вывели меня на поле, ткнули пальцем вон тот самолет, и я как сайгак галопом через все поле , был жуткий страх-опоздаю, или самолеты на меня сядут, добежал, трап уже отгоняют - вернули. Это еще не все.... прыжками на трап, стюардессы меня ругают, я в люк, со всего размаху ударяюсь головой о верхний край люка и падаю на колени, почти потеряв сознание, стюардессы под руки довели меня до места. Пассажиры гудели от возмущения -какой-то придурок задерживает вылет, но увидев меня успокоились -больной. Все таки наши люди добросердечны.