Жирик что то учуял? Или как обычно, клапаном работает? :-)

«Мы говорим: там нас плохо воспринимают – так вот за это! Потому что демократия у нас урезанная, исковерканная. Народ выбрал нашего губернатора – уходи. Вы куда идете, «Единая Россия»?» – поинтересовался он.

«Вы хотите так же майдан получить? Вы получите. Вы думаете, все хорошо в стране? Очень плохо все в стране. Только где-то спичка зажжется – все выйдут на улицы. Никакая Росгвардия, ни одного выстрела не будет. Никто не посмеет выйти против народа, ни армия, ни ФСБ, никто», – заявил лидер ЛДПР, призвав немедленно прекратить давление на депутатов от ЛДПР.

«Иначе мы выйдем на улицы! И вам не будет здорово! За нами миллионы выйдут, которые за нас 30 лет голосовали, – пригрозил Жириновский. – Вы доведете страну до кипения, на ровном месте делаете конфликты. У вас совести нет! Коррупция? Так вы и коррумпировали! В городе Циолковском молодых ребят коррумпировали, квартиры пообещали им, деньги! И они боятся… маленький город! В Волжске испугались, в Рузе испугались!».

Лидер ЛДПР также поинтересовался, зачем партии идти на выборы, если в итоге она оказывается в подобных ситуациях. «Может быть, Путин не все знает? Так мы позаботимся», – пообещал он «единороссам», покидая трибуну.
https://newdaynews.ru/moskow/649784.html?utm_refer...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Как обычно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652760)
Надомник политизируется просто на глазах!
Довели гордость русского офицерства!...
Просветленный (586801)
Выпишите премию Жирику...
Наставник (67626)
Молодец.
Реально больная обстановка в обществе.
И это всё усугубляеца последующими поборами.
Хранитель Истины (393265)
Всё это так. Ругают....но НИКТО ещё не отказался от денег в виде зарплаты депутата, которые им Путин выплачивает.....и которых им мало....а пока они берут эти 30 серебряников - им веры нет.