"-"
Наставник (61158)

Везде умные люди не хотят работать, наша проблема в том, что у нас не хотят работать глупые люди тоже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Разница только в том,что у умных людей деньги есть,а у глупых их нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут существует некоторый парадокс: именно глупые люди в нашей стране не работают, но имеют много денег. Иначе как можно расценить "деятельность" депутатов и правительства?
Хранитель Истины (343054)
глупых, наверное, заставлять надо...