Что бы вы ответили тому, с которым перестали общаться 6 лет назад на его сообщение в сети: "Привет давно тебя не видел, вышли фотку?")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653443)
Прислала бы примерно такое фото и написала бы: *Это мой новый лук*.
https://goo.gl/images/1ywEUZ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Если это не похоже на стиль общения этого человека, я подумала бы, что его взломали и сделали рассылку по всем его контактам.
Верховный Наставник (248692)
Так и пошли ему. Фотку. Мало ли в сети смешных демотиваторов?
Хранитель Истины (427011)
Фотки кому попало не высылаю.хорошего дня
Верховный Наставник (236527)
Если общение с этим человеком неинтересно, проигнорировала бы. Когда вот так неожиданно начинают пытаться общение возобновить, скорее всего что-то нужно.
Хранитель Истины (287233)
" не видел...ну и не надо "))
Дня доброго))
Хранитель Истины (462161)
Пошли ему вот это:

Верховный Наставник (122696)
- Кинь 100 рублей на телефон.
Верховный Наставник (169975)
у меня полно фото в лк)