Хотите знать что вас бесит? по вашему знаку зодиака.... совпадает? доброе утро, страна!!!))

у меня подруга рыба.... два пункта точно совпало - посуду моет сразу и терпеть не может алкоголь...)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (274100)
Близнецы не любят, когда их пытаются затмить – театр одного актера – это их стихия. А еще их раздражает: Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете. Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно. Заторможенная реакция – не тупи, а то отстанешь. Люди, указывающие на недостатки Близнецов – Близнецы идеальны априори. Это не обсуждается. Чужие рассказы – им самим есть, что сказать этому миру. Люди, достигшие больше, чем они сами – выше Близнецов только горы. Условности и рамки – не загоняй меня в угол, а то я тебя там и… (нужное вставить). Скрытность – ты мне все расскажешь! Сам! Или помочь?! Отсутствие реальной силы – те, кто слабее, для Близнецов – люди второго сорта. Правдивость – Близнецы терпеть не могут слышать о себе правду.

Мдааааа) лучше просто пожелаю Доброго утра!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
меня бесят знаки зодиака в принципе...идиотизм какойта...

Утра!
Хранитель Истины (284009)
Половина совпадает, половина вообще не про меня. Собственно то же самое можно и другому знаку зодиака написать, что-то да выстрельнет.
Короче убедилась в очередной раз, что всё это очковтирательство.
Верховный Наставник (161468)
Меня сегодня взбесила секретарша! Думаю у всех овнов так)))
Верховный Наставник (186599)
какое отношение ко мне имеет китайский гороскоп (?)
Вот точно
Не то что бесит,но маневры на дороге не люблю,
Откровенность тоже ...обязывает
Наставник (77273)
Доброе утро!
Я весы)
Да, совпадает
Хранитель Истины (288952)
Только пара пунктов совпало) я Рак.
Хранитель Истины (427054)
неееееее, чуть чуть совпало,но в основном-нет
Доброго утра,хорошего дня
Хранитель Истины (288233)
О да!!!! Особенно это "Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти"))

Многое совпдает, почти всё
аще не про меня