Итак. Сказка про Леру!

Жила была Лера!
Кстати все совпадения случайны!!!
И вот однажды позвонил ей ответчик и....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
какие люки!?сказка о любви!
притаранил он ей кольцо с бриллиантом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
... и спросил, а не истец ли она?
Верховный Наставник (154095)
Если не истец.то не возьмет ли она партию канализационных люков по сходной цене.С этого вопроса он начинал знакоство со всеми понравившимися женщинами
Хранитель Истины (339764)
Морозенков ревнует похоже.....)))
Ритуль )))))
и тут пришла ЙожЕг и развела психологию,
пока Лера думала зачем ей люки?!
а бриллиант оказался стекляшкой
Верховный Наставник (138724)
это была не просто стекляшка, а осколок разбитого петушка на палочке
Хранитель Истины (426614)
Предложил знакомство вслепую,на карнавальной вечеринке в Париже.....
О,боже....запричитала Лера.....
Платье,как же быть с платьем?
Туфли,где раздобыть туфли?
Образ? Какой же образ сыграть?
Париж,о Париж......карнавал и тайный поклонник.....
засыпая,проносились мечты в голове у Леры
И пришел успешный мужчина ,поймал подходящий момент отбил Леру у конкурентов и быстренько построил шалаш ,украсил все там собраными травами ,воткнув за ухо перо пробегающего павлина
..и там сказали, что абонент - не абонент.

а мне натиресн чо вам всем на завтрак подмешали,кабу-т с одной миски хлебали.)
Лерочка меня бросила
Верховный Наставник (101378)
Ну и сказочка! ....

Наблюдавшие за шалашом конкуренты тайно стаскивали люки к подножию шалаша....
Верховный Наставник (174869)
И оказалось, что этот абонент - Алибасов, который попал в сегодняшние новости и был истцом- ответчиком Рабиновичем на Томских, где сообщалось о его женитьбе
И тут пришел Раби..увидел измену и закидал всех канализационными люками..

Вот и сказке конец