Тебе как гражданину кто ближе, Путин или Навальный? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125795)
Гражданин видит, как изменилась его жизнь за то время, пока у власти был Путин.
Кроме борьбы с коррупцией и обещаний "раздать пенсионерам" то, что украли у Навального программы нет.
Поэтому граждане старше 13-15-ти лет, задаются вопросом, ну, раздашь ты пенсионерам, а дальше то, что? А дальше посадишь таких же своих друзей, только кацев, альбацев и шендеровичей и вернёмся мы в "благословенные 90-е".
А большинство российских граждан в 90-е больше не хочет.
Память у всех хорошая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2433)
да все от меня очень далеки.
Путин хоть Крым вернул, а Навальный что сделал?
Наставник (74635)
Навальный. Потому-что он гражданин, а Путин вор.
Хранитель Истины (270680)
А ты Бацьке жопу лижешь?