Почему сколько не старается сатана дискридитировать тексты Священного Писания, все его потуги напрасны? Всё равно множество здравых и адекватных людей уверено, что Библия - Слово Бога..

А тролли, лживо критикующие Священное Писание выглядят жалкими, глупыми и ущербными..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43623)
Истинно так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кто ВАм сказал, что это так?
Таксиля ВЫ читали?
Магистр (2433)
Когда Сергея Капицу спросили как-то - верит ли он в Бога, он ответил что верит, но только считает что не Бог придумал людей, а люди придумали Бога.
Наставник (89922)
...да,критиковать пустопорожнее занятие,всё равно по жизни человек не мудрствуя лукво,поклоняеся Золотому тельцу и богу Моммоне...при этом церковь Христа навещает..
Наставник (51980)
Именно поэтому существуют десятки различных христианских течений, основанных на одном и том же писании? И не просто существуют, но и враждуют между собой