Почему Путин не хочет косым продать Курилы за триллион евро в золоте и бриллиантах + технологии?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228536)
Кстати, немцы готовы были заплатить куеву тучу дойчмарок за объединение Германии, что-то порядка 100 миллиардов дойчмарок (колоссальная сумма по тем временам), а долпаёп Горбачёв забесплатно ГДР слил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
нет смысла.

его прямые непосредственные подчинённые до копеечки всё разворуют,
а телевизор скажет : "враги виноваты" .
в общем, получится как всегда
L.
Наставник (36946)
))

Верховный Наставник (126025)
Если продать(официально) – тогда встанет вопрос как распорядиться вырученными средствами, т.е. придется это обнародовать.
А так, все шито-крыто.
Вот, Аляску продали, и что?
Да, что Аляску...
Для примера "свежий" пример: "Стаб. фонд РФ" – и то теперь не пойми где, у кого...