Помнишь,когда дул ветер,шумело море и ты целовал девушку??Я не помню,хотя живу возле моря-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
L.
Наставник (36946)
помню Светлогорск..белый песок..звезды...лестницу с солнечными часами...и янтарь,которым мне приносил влюбленный в меня парень))
а.еще фуникулер,который не работал))и мой фотоаппарат который слетел кувырком вниз к морю где то рядом с этим фуникулером..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
помню.и не одну .я тоже живу у моря .
Верховный Наставник (191141)
Приехал..поцеловал..тр..л. девушку...уехал в чем проблема то??
Хранитель Истины (305182)
Целовал ты, а вдул ветер. Ребенок все равно.твой.
а где ты живёшь?, возле какого моря?
Привет))), я тоже рядом с морем, чёрным
Советник (2807)
сапожник без сапог