Лектор ставит всем пятерки - и плохим и хорошим, а я ставлю и пятерки и колы...кто из нас хороший, а кто плохой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (131109)
я думаю,что доброта и попустительство ни к чему хорошему не приводит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Лектор хороший!
кроха сын к отцу пришёл...

Верховный Наставник (126553)
лектор подлый старый негодяй..в остальном вы похожи))
Наставник (35940)
Ты хоть и Лось, но всё ж я за тебя, не замечала за тобой подлости.
Просветленный (622869)
Лектор добрее,значит.)
Хранитель Истины (266800)
Лектор - добрый.... ты хочешь доказать, что ты - объективный...но выставленный тобой кол - это просто мнение, не совпадающее с твоим, хотя кто-то иной, кто тоже читает этот же ответ, вполне может за него забубенить пятёрку.... и как будут сочетаться твой неуд с чьим-то предпочтением?... у нас не частная лавочка, а общая лента.. так что, увы..
И не только Лектор, но и Надомник и Штирлиц, Штирлиц, как положено Штирлицу, ставит оценки потом, он разведчикшпион)). Ты тоже хороший, но вредный, Светлана с Ёкалкой не причём штоб их дубасить колами)
Хранитель Истины (334515)
Как говорит доктор Гугуце- Тот, кто не делает плохо- неплохой, а кто не делает хорошо- тот нехороший.
Наставник (35075)
ты в каком классе учишься, маЛчик?
Верховный Наставник (161578)
А в новой версии только пятерки!))) Драсце!))
L.
Наставник (36946)
Лектор хороший-2
про тебя даже лень писать..