Время почти два часа ночи, а мне вдруг спать захотелось. К чему бы это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эта разница во времени просто что-то...
Иду по проспекту Ленина в Якутске часов в 10 вечера. Звонок. Привет, ля-ля, то да сё... Спрашиваю ты где, говорит на Мосфильме. У меня глаза на лоб. Говорю чё ты там в эту пору забыть умудрилась? Орёт дурак штоль... Время 16:00...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ни стыда ни совести!!!)))))
Кто в это время спит?))))
Верховный Наставник (139480)
Это завтра будет насыщенным
ну пока хочется иди поспи Васенька))))))