Что то пошла волна глупых чиновниц. И всех их увольняют. Почему это происходит...спецом их выявляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174432)
Нее)) Просто на самом деле всё правительство такое
а эти-слишком прилюдно попалились-вот и устраивают показательные увольнения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это все их мужички мужички мужички(с верхов) пристраивают..
Специалист (992)
их не увольнят а переназначают
специальное шоу устраивают для народа.
Пропаганда. Красная пропаганда была детством, но поросеночек рос...
Хранитель Истины (308479)
У нас полстраны с глупиZдинкой и чо
Верховный Наставник (109447)
почему их такая концентрация именно в Думе? за поллимона денег могли бы поумней быть.
Верховный Наставник (132606)
1. "илиты-чиновницы" е@@улись окончательно. и потеряли связь с реальностью-тоже окончательно.
Уровень школоты...

Так, классе в 8-м на уроке Граждановедения (прикольный мужик препод был, еще историю вел. год всего в школе проработал) был сказ о "смягчающее обстоятельство-малые дети на попечении ОДИНОКОГО преступника (цы), могут условку ГДЕ МОЖНО вместо тюрьмы дать"-одна ду-ра ляпнула "так их же в дет.дом можно", на что йа (успев пересечься в жизни и пару раз подраться С ДЕТДОМОВСКИМИ) гаркнул "ТЕБЯ БЫ ТУДА!!! (за такой базар)"...

НУ ТОГО ЖЕ УРОВНЯ "изречения", в натуре...

2. Некто (увольняя их напоказ) делает ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ, да.
Ну а чО еще остаецца, да.
ПО ЛОГИКЕ-УЖЕ НЕ ДОЛЖНО прокатывать. По факту-тут поди разбери, ЕЩЕ И ПРОКАТИТ может для "электората" )))

3. Началось это не вчера. И даже не в 90-е. И ВО МНОГОМ-вина САМОГО ОБЩЕСТВА, которое ЭТО ХАВАЕТ (предпочитая часто хавать, а не бегать по судам и не др@@чить их жалобами-судами).

Привет )
Хранитель Истины (258202)
Чиновники от чиновниц ничем не отличаются. Какой-то хмырь тоже отметился, сказав, что гос-во не должно строить дороги, детские площадки и пр., а народ должен их в разные места целовать просто по факту их существования.