Тест на возраст. Помните ли вы эту страшную историю,когда семья Берберовых растила львенка дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (173518)
Конечно. Была огромная статья в "Комсомольской правде". Очень хорошо написанная, без смакования жутких подробностей, но с прекрасной аналитикой. Автора, к сожалению, не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Помню. Я в школе тогда училась.
Хранитель Истины (427236)
Нет
Да.
Не, не помню.
Склероз АднакА
Верховный Наставник (162194)
это был второй. Кинг 2. первого мент убил в питере при съемках фильма- приключение итальянцев в россии. он кинулся на студента.
Хранитель Истины (259114)
на ютубе недавно попалась эта история.
Наставник (72624)
и он их съел
Верховный Наставник (169975)
да
Верховный Наставник (177979)
Кинга...Снимался в "..итальянцах..." и был застрелен милиционером...
Хранитель Истины (387615)
То ли они его растили...то ли он контролировал созревание себе обеда...
UNA
Наставник (98884)
помню первый лев был добрым но его пристрелили а второй напал на семью не помню остался ли кто жив..
Хранитель Истины (334458)
Да. Ташкент. Начало 70-х. Потом лев вышел на улицу и его зпстрелил генерал А. Гуров. А уж потом он зпдрал своих хозяев. Не Гуров, конечно. И не Лев Берберский, а доугие дикие животные.
Хранитель Истины (492322)
Помню
Хранитель Истины (371036)
там ещё и пума была однако
Верховный Наставник (178875)
Кто же не помнит этих глупцов, плохо знающих животный мир, зов и законы Природы?