Наши чиновники и политики стали выдавать одиозные заявления. Неужели не понимают, как это будоражит народ?

Сенатор Совфеда Екатерина Лахова, прокомментировала про жизнь на 3.5 тыс руб.журналистам: Понятно, что прожиточный минимум очень маленький, как и потребительская корзина, хотелось бы лучше. Кто будет против увеличения? Все будут «за»! Но надо смотреть, как этого добиться, а не популизмом заниматься, - сказала сенатор журналистам. - Конечно, питаться на 3500 рублей трудно. Я, например, иногда весь день гречкой питаюсь. Для здоровья полезно периодически устраивать такие дни. На следующие день желания уже нет продолжать в том же духе. Организму нужно разнообразие. И если каждый день питаться скудно, организм «спасибо» не скажет. Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Они там зажрались уже настолько, что мозги у них жиром заплыли. Надо ей "войну" устроить, выкинуть нах со всех должностей и устроить уборщицей с соответствующей оплатой. Сразу разумной станет, и голова посветлеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Екатерина Лахова - пожилая тётенька в климаксе. Ну, сказала чушь - ну, набирали то верных, а спрашивают как с умных.
Чего хай поднимать-то?
UNA
Наставник (98884)
как выслуживаются перед режимом --наперегонки депутаты предлагают как можно обворовать человека --то макаров предлагает выслеживать в инете самозанятых и штрафовать их за неуплату налогов то еще одна ш-л-юха спортивная --государство ничего вам не должно и не разрешало вам рожать...все в таком духе