Вы можете себе представить,что в 2-х часах лёту одни русские люди убивают других русских за цэЭуропу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266681)
не приведи, Господи... у нас уже было подобное...правда с другой стороны были не русские... хотя и небратья там тоже засветились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русских вывели для того,чтобы убивали друг друга ...Гладиаторы зе ... Да нарожают
Наставник (53040)
жиды восстановились после того как гитлер избавлял от них европу
Хранитель Истины (308479)

Верховный Наставник (162204)
не могу. за 2 часа я даже до урала не долечу.
от моего дома до того моста на котором его убили 40 минут общественным транспортом. Да говорят, и не русские его убили.