Как быть если вдруг а оно вота чё и как всегда верх дном позавчера Но вдруг опять а билета нету у кого есть соль спасибо сами вы такие

А че не отвечаем. Вопрос то от бузовой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70027)
МишкА, хватит филосовствовать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да!
думают,что всемогущи, но путаются в трёх соснах и за деревьями не видят леса...
хотя лес рубят и до них долетают отдельные щепки..
но дело в том, что плетью обуха не перешибёшь, хотя сила солому ломит...
собак перед охотой не кормят, а волка ноги кормят и вообще...
природа пустоты не любит!
Просветленный (503833)
Эко Мишку пррет...))))
Хранитель Истины (345543)
да у меня щас у самой в голове всё вверх дном..