У меня батя ходил в море при совдепии,привез кароч пластинок как-то кучу,дисков и его взяли за+

жопу,закрыли визу на год,отправили куячить в парк отдыха,он там дорожки бетонировал,лодки красил,мы с Нинкой,с сестрой пришли раз к нему,кефир принесли и батон,он сидит такой,точит,я ему грю,пап,все же пластинки везут,почему тебя прихватили,а других нет.посмотрел своими глазами голубыми из-подлобья,потому что первый помощник(замполит)еврей,а я татарин,я уссался,даже тогда,а щас ваще ржу пистец,там вообще криминала никакого не было,Баккара и еще чета.82-й год был.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Уроды встречались, которые пакости людям устраивают, но сегодня их в разы больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на флоте помполит, так чего взяли-то., а наверно потому что 1 помощник за контрабанду и отвечает.
"-"
Наставник (63666)
)
Верховный Наставник (129783)
козел отпущения......