почему Вован разговаривает капсом, как думаете? А вы им часто пользуетесь?

КАПСОМ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я ТЯ ЩА УДАЛЮ ЗА 500РУБЛЕЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
ОЧЕНЬ РЕДКО,ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
я так думаю , что он плохо видит .
я не пользуюсь )
Есть мнение, что у дядек, имеющих здоровенные Джипешники, маленькая пипирка... тут, видимо, нечто из той же оперы)) Такие буквы большие... такой арбуз на аве огромный... )))))))))
Не кульурный он
Хранитель Истины (330507)
Не часто- чтобы акценты расставить
А Вован... Есть многое ,Горацио, на свете-что и не снилось нашим мудрецам
Боится что его не видно будет)))))
это желание внимания,как маленькие дети орут что б из слышали,требуя внимания.
UNA
Наставник (98884)
что такое капсом..