Только зашла. Уже поняла, что я жирная. Как хорошо было без вас ))

Вы, когда влюбляетесь - худеете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4253)
Нет!!! Я хорошею и расцветаю))
Я худею, когда меня бросаааают... При этом приобретаю суперскую фигуру, меня перестают бросать, но к этому времени у меня появляется прекрасный выбор) Так что... спасибки за фитнессссс))

Привет, Алиса, рада тебя видеть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пафли со мной кодироваться от ответов?
да.
сейчас вообще тощая)
уже сама вижу, что следовало бы набрать вес, но не получается)
привет, Алиса!
я с утра не ела,а сейчас хочу
есть чо?
Алиса,привет!
Верховный Наставник (169178)
Да.
Но я уже лет 20 не влюбляюсь. Хрень.
Просветленный (501928)
да